指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通手机微信中广州“羊城通乘车码”?
2026-04-24 08:12:36
1、打开微信软件,点击“我”,单击钱包,单击城市服务。
2、点击羊城通乘车码,点击刷码乘车。
3、勾选点击开通乘车码,点击确定授权,进行相关操作即可开通。
4、总结如下。
相关推荐
微信如何开通羊城通乘车码
阅读量:119
微信怎么使用羊城通乘车码
阅读量:114
如何开通支付宝的羊城通乘车码?
阅读量:127
广州羊城通怎么用手机刷
阅读量:58
羊城通电子卡怎么办理
阅读量:85
猜你喜欢
买米当卡什么意思
viper什么意思
层林尽染的意思
预授权是什么意思
香山红叶什么时间最红
但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思
一元复始是什么意思
pe是什么意思的缩写
饕餮是什么意思
打瘦脸针有什么副作用
猜你喜欢
三股势力指的是什么
相机iso是什么意思
everyone是什么意思
na是什么意思
菲林是什么意思
林冲属什么生肖
视察的意思
良辰美景的意思
hrc是什么意思
朝圣是什么意思