指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
2026-04-25 13:26:19
1、第一步,打开手机上的悦动圈,接着点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击通知设置。
3、第三步,然后将好友的运动消息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭好友的运动消息推送。
相关推荐
悦动圈怎么停用好友的运动消息推送
阅读量:59
悦动圈APP如何关闭好友的运动消息推送?
阅读量:164
悦动圈如何关闭好友运动消息推送?
阅读量:40
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
阅读量:168
悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
阅读量:189
猜你喜欢
自主招生是什么意思
北漂什么意思
为人师表的意思
顷刻的意思
潜能的意思
什么是保障房
篱落的意思
什么车险最便宜
单双号限行是什么意思
面不改色的意思
猜你喜欢
问心无愧的意思
绝句古诗的意思
事半功倍的意思
毛巾架什么牌子好
什么东西吃不胖
0.0是什么意思
楚楚动人的意思
日食只可能发生在农历的什么日
日积月累的意思
coat是什么意思