指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone换屏后原彩显示没有了
2026-05-07 04:41:01
1、点击设置
第一在手机桌面点击设置进入,如下图所示
2、点击显示与亮度
第二打开界面后点击显示与亮度,如下图所示
3、点击原彩显示
第三进入到界面后开启原彩显示即可,如下图所示
相关推荐
iphone换屏后原彩显示没有了怎么办
阅读量:28
苹果手机换屏后怎么恢复原彩?
阅读量:99
换屏了原彩没有了怎么办
阅读量:160
苹果手机的原彩显示在哪里开启
阅读量:89
苹果手机换第三方电池有什么影响
阅读量:32
猜你喜欢
美国大都会博物馆
微博视频怎么保存
地形图怎么看
怎么去红血丝
中签号怎么看
鬼步舞怎么跳
小桔灯怎么做
喧嚣的近义词
简历封面怎么制作
退货单怎么写
猜你喜欢
工商u盾怎么用
展开的近义词
九个月宝宝发烧怎么办
怎么安装显卡驱动
男生短头发发型
駹怎么读
倘若的近义词
原因近义词
小孩吐奶严重怎么办
惊恐的近义词