指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶怎么删除相册照片
2026-04-22 14:02:36
1、打开新漂流瓶APP,进入到我的页面,点击顶部“完善度”图标。
2、进入到编辑资料页,找到相册选项栏,长按要删除的照片。
3、点击弹出的“删除”选项,即可删除相册照片。
相关推荐
新漂流瓶app怎么批量删除聊天记录
阅读量:65
新漂流瓶如何设置密码?
阅读量:130
聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
阅读量:171
星梦漂流瓶怎样上传相册
阅读量:20
新漂流瓶密码如何设置
阅读量:158
猜你喜欢
说梦话怎么治
念珠菌感染怎么治疗
头皮屑多怎么办
怎么查自己手机号码
ps怎么反选
开塞露怎么用便秘
右胸痛是怎么回事
多宝鱼怎么做
怎么取英文名
新益号普洱茶怎么样
猜你喜欢
牙齿疼怎么办
个人自传怎么写
佛手瓜怎么炒好吃
安化黑茶怎么泡
微信忘记密码怎么办
电脑无法关机怎么办
微信怎么屏蔽群消息
iphone怎么设置铃声
剪贴画怎么做
月经不调怎么调理