指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样使用游戏控制器控制辅助触控
2026-04-30 18:09:37
1、打开iphone13手机【设置】——点中【辅助功能】
2、进入【辅助功能】页面——点中【触控】
3、进入【辅助触控】页面——开启【使用游戏控制器】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone14如何设置切换控制的自动扫描时间
阅读量:167
苹果14pro怎么设置空间音频
阅读量:84
苹果手机怎么设置启动限制帧速率?
阅读量:187
苹果12内存大小在哪看?苹果12怎么看内存剩多少
阅读量:64
苹果手机使用酷狗音乐煲机提高耳机状态详细教程
阅读量:179
猜你喜欢
清蒸鲈鱼的家常做法
坦克怎么画
茼蒿的做法
our怎么读
宽带账号和密码怎么查
鹅蛋的做法
红烧鲤鱼的做法
卤鸡爪做法
凉拌黄瓜的做法大全
雪媚娘的做法
猜你喜欢
牛肉辣椒酱的做法
馒头花卷的做法
莲藕的做法
葱油拌面的做法
蒸芹菜叶的做法
大白菜的做法大全
煲粥食谱大全及做法
紫薯粥的做法
焦虑症怎么能治好
趋怎么读