指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何看手机电池是多少毫安的
2026-04-21 17:47:07
1、首先打开手机桌面上的手机管家;
2、然后点击右下方我的,在我的界面点击iPhone进入;
3、最后在硬件信息中找到电池容量,即可查看机电池是多少毫安的了。
相关推荐
如何查看手机的电池容量是多少的
阅读量:70
如何查看手机电池容量
阅读量:40
手机电池容量怎么看
阅读量:63
手机电池容量查看方法
阅读量:186
如何查看电池容量
阅读量:100
猜你喜欢
手机买什么好
阿苯达唑片什么时候吃
ol什么意思
蕾丝边是什么意思
末影箱有什么用
运动简笔画
维生素d是什么
维生素c含片
cappuccino什么意思
艰苦的近义词是什么
猜你喜欢
维生素e的祛斑方法
搭讪是什么意思
erp是什么系统
热桥是什么意思
rng是什么意思
运动会简报
图样图森破是什么意思
什么是条件反射
成都有什么好吃的
乌托邦是什么