指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读怎么点赞故事
2026-04-25 12:27:02
1、打开app首页,选择要阅读的作品。
2、进入作品详情页,点击“开始阅读”按钮。
3、进入作品阅读页,阅读一个故事章节。
4、点击章节末尾评论区底部“点赞”图标,即可给故事点赞。
相关推荐
233乐园怎么设置密码
阅读量:99
第五人格怎么更改画面
阅读量:37
飞卢小说app怎么设置登录密码?
阅读量:155
火影忍者手游怎么获得春野樱冬日祭
阅读量:52
快点阅读app如何将信息进行本地备份
阅读量:52
猜你喜欢
香港买什么
显卡是什么意思
烤灯什么牌子好
因材施教的意思
一劳永逸是什么意思
5s是什么意思
打尖是什么意思
ppp是什么意思
梦见发大水是什么意思
油汀什么牌子好
猜你喜欢
温水煮青蛙是什么意思
代理商是什么意思
相亲时候聊些什么话题
苹果6有什么特殊功能
抓绒衣什么牌子好
澎湃是什么意思
股指期货什么意思
dn150是什么意思
forward是什么意思
新股换手率高说明什么