指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 00:39:56
1、在搜狗输入法主界面,点击我的进入。
2、进入个人中心界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击汪仔助手设置进入。
4、进入汪仔助手设置界面,关闭个性化推荐开关即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么关闭搜索候选
阅读量:157
搜狗输入法怎么关闭热门搜索
阅读量:102
搜狗输入法这个狗头怎么关闭
阅读量:138
手机搜狗输入法皮肤推荐怎么关
阅读量:125
怎样关闭搜狗输入法的个性化推荐
阅读量:92
猜你喜欢
喜出望外的近义词
化学常识
凝结的近义词
小孩睡觉出汗是怎么回事
天子驾六博物馆
怎么减屁股
ipad怎么打电话
旷工怎么扣工资
怎么练打字速度
狐假虎威的近义词
猜你喜欢
打火机怎么充气
化险为夷的近义词
怎么搭配衣服好看
深圳博物馆开放时间
中年女性发型
依赖的近义词
skype怎么用
tplink路由器怎么设置
恭恭敬敬的近义词
舒展的近义词