指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商家如何用手机修改商品价格
2026-04-23 12:09:38
1、点击商品管理
先进入手机千牛软件,在软件首页里点击商品管理。
2、点击改价格
在商品管理的页面里选择商品后点击改价格。
3、修改商品价格
在设置价格的页面里修改商品价格后点击确定就可以了。
相关推荐
淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
阅读量:193
千牛卖家中心在哪里打开
阅读量:126
千牛怎么修改发货地址
阅读量:94
千牛订单怎么更改价格
阅读量:154
手机千牛图片空间怎么清理图片
阅读量:140
猜你喜欢
怎么消除眼袋
康普顿机油怎么样
口臭怎么办该怎样消除
腿关节疼是怎么回事
产后怎么减肥
眼睛红是怎么回事
冬天皮肤痒怎么办
皮筋枪怎么做
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
用工形式怎么填
猜你喜欢
口字旁的当怎么没有了
喉咙卡鱼刺怎么办
天猫怎么开店
我爱你韩语怎么写
正方体的表面积怎么求
崖柏手串怎么盘
爱字怎么写
头发软怎么变硬
耐克怎么辨别真假
半月板损伤怎么治疗