指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机翻盖皮套唤醒设置
2026-04-24 04:27:09
1、
点击息屏与锁屏
在小米手机的设置页面打开息屏与锁屏选项。
2、
查找保护套锁定
在息屏与锁屏页面查找到保护套锁定/解锁。
3、
打开解锁开关
将息屏与锁屏页面的保护套解锁开关打开即可。
相关推荐
红米手机怎么开启皮套操作
阅读量:91
小米11手套模式是如何开启的?
阅读量:26
小米手机皮套模式怎么设置
阅读量:48
小米11手套模式怎么开启
阅读量:101
如何设置小米手机保护套翻开自动解锁
阅读量:71
猜你喜欢
什么是开户行
麾下是什么意思
送长辈什么礼物好
apr是什么意思
什么是表语
仁波切是什么意思
侧切是什么意思
考试什么的都去死吧
k金是什么金
icc是什么
猜你喜欢
米虫是什么意思
tpv是什么材料
圭臬是什么意思
chip是什么意思
什么是时尚
table是什么意思
h7n9是什么病毒
股票是什么
yd是什么意思
梦见死人复活什么预兆