指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡卡日语app怎么设置主题颜色
2026-04-23 13:50:33
1、点击我的
打开卡卡日语app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击主题颜色
进入设置界面,勾选【主题颜色】。
4、选择颜色
进入弹出界面,选择颜色。
相关推荐
卡卡浏览器app怎么设置网页字体大小
阅读量:101
卡噗APP怎么得到卡哩?
阅读量:113
收卡卡APP如何反馈意见?
阅读量:91
收卡卡如何进行提现设置?
阅读量:119
日语学习中如何修改主题颜色
阅读量:29
猜你喜欢
如何做炒面
苹果手机怎么上网
路由器怎么设置
ppt怎么转换成word
yy怎么申请短位id
车载电话怎么用
那年夏天你去了哪里
盗墓小鬼哪里多
虎门销烟发生在哪里
两个路由器怎么设置
猜你喜欢
如何开车
如何治腋下臭
甲沟炎如何自己处理
派乐汉堡怎么样
浙江横店在哪里
如何规划大学生活
电脑如何设置密码
貂毛怎么洗
dnf抗魔值怎么加
扭伤腰怎么办