指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9pro手机如何设置24小时显示
2026-04-22 04:04:29
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入系统和更新选项。
2、点击下方的日期和时间选项进入。
3、将上方的24小时制的选项打开。
4、开启该功能后,即可完成24小时时间的设置。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭单手模式
阅读量:46
华为屏保时间怎么设置
阅读量:80
普通的金鱼最多能活多久
阅读量:35
孕晚期怎么数胎动才是正确的
阅读量:110
华为mate50应用图标怎么修改
阅读量:44
猜你喜欢
光圈怎么调
pos机怎么装纸
微博认证怎么弄
变脸是怎么变的
微信拍一拍怎么弄的
怎么叠爱心
变脸是怎么做到的
耳朵痛怎么办
vivo手机怎么连接电脑
印花税怎么计算
猜你喜欢
c盘空间不足怎么清理
宫颈糜烂怎么治
绿豆粥怎么做
puppet怎么读
美的热水器怎么样
aaron怎么读
英雄杀怎么玩
李世民怎么死的
听课记录怎么写
word行距怎么设置