指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个性化广告服务怎么关闭
2026-04-21 19:21:46
1、
点击个人信息与权限
打开华为手机设置界面,选择个人信息与权限选项
2、
点击个性化广告管理
选择个性化广告管理选项
3、
关闭个性化广告服务
将个性化广告选项右边的开关关闭即可关闭个性化广告服务
相关推荐
华为P50设置关闭广告
阅读量:156
华为手机限制广告跟踪要不要打开
阅读量:25
华为P50磁盘空间不足怎么清理
阅读量:117
在哪里开启华为手机日历通知?
阅读量:111
华为mate30手机在哪关闭广告弹出按钮
阅读量:122
猜你喜欢
海贼王什么时候大结局
举牌是什么意思
愤愤不平的意思
mro是什么意思
颈椎病睡什么枕头好
锅盖头适合什么脸型
受众是什么意思
wrong是什么意思
欣然的意思
懋是什么意思
猜你喜欢
爱老虎油什么意思
三聚净戒是指什么
埋怨的意思
知悉是什么意思
轻描淡写的意思
踏步机什么牌子好
盘盈是什么意思
axe什么意思
里番是什么意思
转贷是什么意思