指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版试卷宝如何注销账号?
2026-05-11 10:58:08
1、
打开设置页面
打开安卓版试卷宝的个人中心,点击设置。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版试卷宝的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版试卷宝的注销账号页面,点击继续注销即可。
相关推荐
安卓版试卷宝如何查看儿童隐私政策?
阅读量:73
安卓版试卷宝如何退出登录?
阅读量:33
安卓版试卷宝如何推荐到朋友圈?
阅读量:196
安卓版试卷宝如何更换头像?
阅读量:70
安卓版试卷宝如何提交反馈?
阅读量:71
猜你喜欢
大白菜的做法
糯米面的做法大全
河蚌的做法
陟怎么读
鸡蛋糕的家常做法
榴莲炖鸡的做法
鸢怎么读
痛经怎么办快速止痛
酸奶蛋糕的做法
注销营业执照怎么办理注销
猜你喜欢
腌萝卜条的做法大全
叉烧的做法
泡鸡爪的做法
奶油怎么做
拔丝香蕉的做法
蒸春饼的正宗做法
微信接龙怎么操作
炖鲫鱼的家常做法
年糕的做法大全
水煮鱼的做法视频