指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包在哪关闭自动弹出
2026-04-23 21:33:16
1、打开华为钱包app,找到我的,点击刷卡设置。
2、将双击电源键唤起刷卡界面右侧开关关闭。
3、在指纹唤起刷卡界面中,选择无即可。
相关推荐
华为钱包支付关闭的操作
阅读量:100
华为手机怎么关闭钱包?
阅读量:82
华为钱包支付关闭的操作
阅读量:118
华为钱包怎么停止华为钱包
阅读量:110
华为钱包怎么关闭
阅读量:38
猜你喜欢
凉拌银耳的做法大全
湍怎么读
昭怎么读
柠檬蜂蜜水的做法腌制
蛋饼的做法
油辣子的做法
12英语怎么读
家庭凉皮最简单的做法
豇豆做法
玉怎么识别真假
猜你喜欢
龙虾的做法
酱肉包的做法
熏肉怎么做好吃
曲奇做法
壑怎么读
芋儿鸡的家常做法
鸡翅的做法大全家常
炸肉条的做法
卡西欧手表怎么调时间
牛肉面的做法