指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语我的同桌设置在哪里打开
2026-04-29 18:46:41
1、第一步
打开扇贝英语软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【提醒设置】点击进入;
3、第三步
选择【评论活动开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
扇贝单词如何开启同桌申请
阅读量:75
扇贝单词软件中怎么邀请好友做同桌
阅读量:125
扇贝单词英语版软件同桌申请功能是如何开启的
阅读量:174
扇贝单词app如何寻找同桌?
阅读量:149
怎么开启扇贝单词同桌状态提醒
阅读量:157
猜你喜欢
腌酸菜的做法
孜然牛肉的做法
沙茶酱的做法
户口本丢了怎么补办
微信怎么删除好友
豆沙的做法
大骨头的做法
西兰花的做法大全家常
卤猪头肉的做法视频
水煮牛肉的家常做法
猜你喜欢
鲜奶油的做法
榴莲煲鸡汤的做法
炸丸子的做法
黑米饭的做法
茄盒的做法
美食的做法
母鸡汤的做法
牛肚的做法大全
邯郸怎么读
茴香饺子的做法