指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德邦快递偏好设置修改手机号
2026-04-23 05:43:11
1、点击偏好设置
在德邦快递APP“我的”中,点击偏好设置。
2、点击个人信息
在偏好设置中,点击个人信息。
3、点击修改手机号
在个人信息中,点击修改手机号即可修改。
相关推荐
怎么更换德邦证券绑定的手机号
阅读量:159
怎么在顺丰速运APP上修改快件的收件人地址
阅读量:161
顺丰快递怎么拦截退回
阅读量:52
顺丰快递如何修改订单信息?
阅读量:25
淘宝和店铺聊天怎么发送位置
阅读量:136
猜你喜欢
小脸发型
韩国流行发型
德高望重近义词
小腿肌肉怎么减
紫薇命盘怎么看
精神分裂症怎么治
煎鱼怎么不粘锅
怎么折纸鹤
10岁女孩发型
地毯用英语怎么说
猜你喜欢
京东小金库怎么样
礼仪常识
膏药过敏怎么办
准备近义词
方便面发型
怎么投资理财
安卓手机怎么格式化
贡献的近义词
体验的近义词
肃穆的近义词