指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置透明屏幕教程呢?
2026-05-09 07:38:05
1、第一步、打开手机设置,点击进入“辅助功能”界面。
2、第二步、在辅助功能中,打开“显示与文字大小”页面。
3、第三步、把“降低透明度”功能项激活即可。
相关推荐
室内设计要素有哪些
阅读量:194
全民奇迹2怎么进阶装备
阅读量:71
Western Blot发光实验发生“淬灭”怎么办?
阅读量:112
如何注销爱聊账号
阅读量:105
唐氏儿0-3个月特征
阅读量:192
猜你喜欢
有眼袋怎么办
工作述职报告怎么写
驾照怎么考
石榴花怎么养
bl好大要坏了怎么办
下划线怎么打出来
新生儿拉肚子怎么办
怎么看面相
怎么做馒头
花卷怎么拧
猜你喜欢
痒怎么办
胸痛怎么回事
辣椒辣手怎么办
槟榔怎么吃
山药怎么炒
设计说明怎么写
冰箱结冰怎么快速除冰
孕妇过敏怎么办
苹果序列号怎么看
雪是怎么形成的