指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么使用扫一扫功能
2026-04-27 13:29:33
1、
开启我的平台
进入应用首页,开启右下角我的平台。
2、
启动设置开关
启动右上角设置的开关。
3、
启用扫一扫功能
启用扫一扫的功能。
4、
扫描即可
将二维码放入框内,即可完成扫描。
相关推荐
QQ象棋楚汉争霸107关详解
阅读量:163
大话西游25开升级攻略
阅读量:120
微信中国象棋楚汉争霸第80关安邑之战的闯关技巧
阅读量:24
轩辕界1.0正式版攻略 新手单刷通关开局怎么玩
阅读量:189
冥月之巅开局怎么玩怎么装备
阅读量:50
猜你喜欢
什么变了作文400字
汽车1.5t是什么意思
勤王是什么意思
raw是什么意思
阳光像什么
什么桥下没有水
点映什么意思
什么是低烧
reply什么意思
五险一金指的是什么
猜你喜欢
vivo手机最新款是什么型号
分数单位是什么
信噪比是什么意思
教师是什么
吃葡萄有什么好处
谷丙转氨酶是什么
基友是什么
李白被人们称为什么
汗牛充栋是什么意思
lgbt是什么意思啊