指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8Pro+如何设置导航键
2026-04-23 00:28:28
1、在手机设置中点击【便捷工具】,
2、点击【导航方式】。
3、勾选【虚拟按键】,选择一种导航键组合方式,其中的三角形按键就是返回键。
相关推荐
opporeno8Pro+怎么设置导航键
阅读量:51
vivoY30手机如何更改面部识别动画?
阅读量:166
OPPOReno6pro+怎么将桌面角标样式调整为圆点型
阅读量:69
OPPO K3 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
阅读量:182
oppo手机怎么激活
阅读量:94
猜你喜欢
青芒果怎么放熟
502胶水把手黏住了怎么办
混合喂养的正确方法
论文研究方法有哪些
怎么挽回男朋友
可乐鸡翅怎么做好吃
怎么查看笔记本配置
萝卜饼的家常做法
樱桃好吃树难栽
怎么在京东开店
猜你喜欢
床上除螨虫的最快方法
水痘早期图片大全
糖醋蒜的腌制方法
鳕鱼炖豆腐家常做法
打结方法
支气管炎的食疗方法
火车图片大全大图
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
炒米粉怎么做好吃
苹果手机怎么连电脑