指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么调移动按键
2026-04-21 14:41:41
1、进入游戏,打开设置。
2、进入设置页面,点击左侧【触摸屏】,将右侧【十字键操作】功能打开。
3、进入画面左下角,可以看见移动按键设置成功。
相关推荐
我的世界手机版键盘怎么设置
阅读量:77
我的世界手机版怎么传送
阅读量:27
网易mc手机版清除掉落物
阅读量:43
如何下载我的世界国际版
阅读量:157
我的世界粒子效果
阅读量:105
猜你喜欢
一个人生活歌词
ps中图层蒙版怎么用
wifi已连接不可上网是什么原因
微店怎么上架产品
真皮沙发如何保养
qq如何群发
如何推销自己的产品
北京怎么找工作
面部红血丝怎么去除
平静的生活
猜你喜欢
大连生活
奢侈生活
如何安装cad
杨光的快乐生活
怎么破解苹果id密码
2个路由器怎么连接
realme是什么牌子
生活片在线观看
2元一次方程怎么解
如何调理内分泌失调