指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注销闲鱼账号的步骤
2026-05-09 21:06:45
1、
打开闲鱼
点击右上角的【齿轮】,进入设置页面。
2、
选择【账号与安全】
在设置页面中点击【账号与安全】。
3、
选择【注销闲鱼账号】
在该页面中点击选择【注销闲鱼账号】即可。
相关推荐
闲鱼如何修改绑定的手机号码?
阅读量:42
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
阅读量:165
如何查看闲鱼APP登录的手机号?
阅读量:162
闲鱼APP如何修改个人院校名称
阅读量:103
闲鱼怎么注销账号重新申请啊?
阅读量:170
猜你喜欢
月经量少怎么回事
怎么会这样
贷款利率怎么计算
网上被骗怎么办
嗓子疼怎么回事
巽寮湾怎么读
蚂蚁借呗怎么开通
颧骨高怎么办
瞬时速度怎么求
天生黑怎么全身美白
猜你喜欢
怎么检查是否怀孕
的繁体字怎么写
闭经怎么办
微信收藏怎么删除
照片大小怎么调整
衣服染色怎么办
软键盘怎么打开
钻石怎么画
信用卡怎么提额
华东师范大学怎么样