指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看铛铛软件里的注销账号?
2026-05-11 08:29:43
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】即可查看。
相关推荐
铛铛软件中如何查看账号与安全?
阅读量:76
如何查看铛铛APP里的账号与安全?
阅读量:105
易捷加油软件里的账号注销怎么查看?
阅读量:101
铛铛软件中如何开启个性化推荐设置?
阅读量:184
铛铛软件中如何开启黑名单?
阅读量:128
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么烧最好吃
延时环怎么用
怎么样快速减肥
qq微粒贷怎么开通
ps中怎么抠图
一汽大众速腾怎么样
孩子上课注意力不集中怎么办
我的世界怎么做房子
怎么打包文件
电烤箱怎么用
猜你喜欢
胸部刺痛怎么回事
很怎么读
千分尺怎么用
圆珠笔印怎么洗
时控开关怎么调
人寿保险怎么样
怎么去痘坑
酸甜排骨怎么做
乳房下垂怎么办
微信运动怎么刷步数