指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米(红米)手机怎么打开性能模式?
2026-04-24 17:23:13
1、打开手机设置中心。
2、在设置中心里找到“省电与电池”。
3、在电池设置里可以看到有性能模式,点击打开性能模式。
4、打开性能模式之后手机就会比较流畅了。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:55
小米手机怎么设置高刷新率?
阅读量:45
小米手机gameturbo设置
阅读量:163
红米怎样打开手机的性能模式
阅读量:93
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:25
猜你喜欢
伍六七之最强发型师
潍坊风筝博物馆
实践的近义词
太平保险公司怎么样
蜂蜜怎么辨别真假
消防知识安全常识
西安碑林博物馆
givenchy怎么读
汉阳陵博物馆
圣象地板怎么样
猜你喜欢
破绽的近义词
短发型
感冒并发症
雪佛兰迈锐宝怎么样
拥戴的近义词
瑾泉护肤品怎么样
经常口腔溃疡是怎么回事
宠物兔怎么养
拍一拍怎么用
新娘妆发型