指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指纹解锁的光效怎么关掉
2026-04-22 02:40:26
1、在设置页中点击【壁纸与个性化】。
2、进入到页面后找到【指纹样式】。
3、在页面中选择指纹识别效果【无】。
相关推荐
小米怎么关闭指纹亮屏
阅读量:83
小米手机指纹解锁闪光怎么关闭
阅读量:181
小米手机如何关闭息屏显示指纹?
阅读量:72
如何将小米手机中的指纹亮屏关闭
阅读量:182
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:135
猜你喜欢
逸动怎么样
慢跑减肥
支付宝密码忘记了怎么办
黑色大衣怎么搭配
夏季男装搭配技巧
杜星霖简介
莫干山旅游攻略
广播稿怎么写
火车托运怎么办理
黑茶减肥
猜你喜欢
红烧多宝鱼
过敏性哮喘怎么办
怎么打印网页
红茶减肥
浅色牛仔裤搭配
怎么增加虚拟内存
焦裕禄简介
吃什么才能减肥
殷桃的个人资料简介
校园美女攻略宝典