指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启蓝牙耳机音频通话
2026-04-27 16:28:53
1、步骤一、打开手机【设置】菜单,点击【辅助功能】
2、步骤二、在【辅助功能】界面,点击【触控】选项
3、步骤三、在【触控】界面,点击【音频通话方式】,点击【蓝牙耳机】即可
相关推荐
苹果手机怎么使用耳机进行通话
阅读量:192
苹果耳机怎么设置
阅读量:180
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:75
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
阅读量:29
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音?
阅读量:72
猜你喜欢
保护的近义词
小爱同学怎么设置
四川师范大学怎么样
哈尔滨工程大学怎么样
看的近义词
怎么修改图片格式
钙尔奇怎么吃
极其的近义词
熟悉的近义词是什么
电信人工服务怎么打
猜你喜欢
北京古代建筑博物馆
暗示的近义词
帕森太阳镜怎么样
非常的近义词
遐想近义词
拉直发型图片
闪耀的近义词
倾听的近义词
政治面貌怎么写
新加坡怎么样