指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体重秤2恢复出厂设置
2026-05-04 15:42:29
1、米家app页面,点击选择添加设备项目。
2、添加设备页面,选择体重秤分类类型。
3、根据提示将体重秤放平,开启电源,站到体重秤上恢复出厂设置,重新绑定机器。
相关推荐
小米体脂秤2怎么使用
阅读量:115
小米体脂秤2怎么连接不上米家
阅读量:25
小米体重秤2怎么连接手机
阅读量:193
小米体重秤蓝牙怎么连接不上?
阅读量:29
小米体脂秤怎么和手机连接
阅读量:192
猜你喜欢
西红柿牛腩怎么做
动态壁纸怎么设置
倘怎么组词
蓝牙耳机怎么使用
怎么盗号
微信皮肤怎么设置
spring怎么读
怎么注册电子邮箱
起床英语怎么说
苹果手机怎么删除软件
猜你喜欢
怎么提高英语听力
海尔燃气热水器怎么样
云中君怎么玩
微信夜间模式怎么设置
上台演讲紧张怎么办
mate怎么读
玫瑰花怎么养
鼻头肥大怎么办
股票怎么玩
建筑密度怎么算