指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为备忘录怎么开启速记功能
2026-04-25 15:23:40
1、首先进入手机的备忘录软件,点击四点图标。
2、然后点击上面的设置选项。
3、然后点击上面的速记选项。
4、最后点击开启速记功能即可。
相关推荐
简单实用的虾仁鸡蛋汤面制作方法
阅读量:60
华为浏览器怎么清空搜索历史
阅读量:40
三伏天怎么去寒气
阅读量:63
把土豆放箱子里加小苏打保存,放一年都没问题
阅读量:89
带有分的字有什么
阅读量:32
猜你喜欢
订书机怎么装
广州白云山怎么去
怎么下载电影到u盘
日产轩逸怎么样
马桶盖怎么换
黑雾之源怎么打
平鱼怎么做好吃
饥荒曼德拉草怎么抓
怎么开通微信
大写金额怎么写
猜你喜欢
山东协和学院怎么样
ps怎么添加蒙版
血常规化验单怎么看
lol波比怎么玩
附件炎是怎么引起的
怎么改ip
脱发怎么治疗
问道娃娃怎么升级
褐色怎么调
不倒翁怎么做简单手工