指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机门禁卡如何设置
2026-04-22 18:20:45
1、在钱包内点击钥匙的图标。
2、选择上方的门禁卡选项。
3、选择上方的模拟门禁卡选项。
4、将门禁卡贴在手机背面进行读取。
5、等待下方的开卡进度完成即可。
相关推荐
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:131
华为手机怎么开门禁卡
阅读量:153
华为手机怎么设置门禁卡
阅读量:28
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:121
门禁卡怎么在华为手机上使用
阅读量:28
猜你喜欢
倾吐的近义词
常常的近义词
风热感冒颗粒
准备的近义词
苹果手机怎么注册id
上火长痘怎么办
倒车影像怎么看距离
恍惚的近义词
企业简介怎么写
五行缺水怎么办
猜你喜欢
孕妇感冒可以吃什么药
月工作总结怎么写
黑长直发型
长沙市博物馆
究竟的近义词是什么
中国军事博物馆
工夫的近义词
竟然的近义词是什么
李易峰发型
齐肩发型图片