指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点APP如何查看隐私保护政策?
2026-04-24 10:53:16
1、第一步
我们选择右下方【福利】图标点击跳转进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、第三步
我们选择【关于快看点】选项点击进入;
4、最后
我们点击【隐私保护政策】就可以查看隐私保护政策了。
相关推荐
个人所得税APP如何查看个人信息及隐私保护政策
阅读量:118
快看app怎么查看隐私政策摘要
阅读量:125
搜狐新闻app怎么查看用户隐私保护政策
阅读量:128
百度APP如何查看隐私政策
阅读量:33
百度APP如何查看隐私政策摘要
阅读量:109
猜你喜欢
十万个为什么动画片
不知道为什么
人民币符号怎么输入
面食的做法大全家常
恪怎么读
亲爱的英文怎么写
肥肠怎么做好吃
鸢怎么读
山竹怎么剥
again怎么读
猜你喜欢
锟怎么读
feet怎么读
怎么折飞镖
菽怎么读
广州为什么叫羊城
鸭肫怎么读
眩晕症怎么治疗
怎么治疗结石
春节菜谱家常菜做法
bathroom怎么读