指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝核酸检测记录怎么查询
2026-04-24 01:18:21
1、先打开应用进入,选择“健康码”
2、选择“立即查看”按钮
3、选择“我的健康卡”选项
4、选择“核酸检测查询”选项
5、最后,检测之后会有“检测的结果”的记录
相关推荐
皖事通软件中怎么帮他人申领安康码
阅读量:163
不知道对方开户行信息怎么手机转账汇款
阅读量:95
支付宝里在哪里查核酸检测
阅读量:43
处理牙疼的好方法
阅读量:122
蚂蚁庄园养鸡攻略
阅读量:139
猜你喜欢
三方协议怎么签
石河子大学怎么样
怎么买特价机票
坦白说怎么查是谁
小米nfc功能怎么用
眼睛充血怎么办
拇外翻怎么办
皮皮虾怎么清洗
尿黄是怎么回事
wifi密码怎么设置
猜你喜欢
电路图怎么看
酸菜怎么腌制
打孔器怎么用
暂住证怎么办
十字绣怎么绣
怎么看五行
苹果5s怎么下载软件
荣威rx5怎么样
怎么折青蛙
mp4怎么下载视频