指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的视频怎样设置成自动播放
2026-05-10 10:40:30
1、先打开手机点击进入设置,点击“App Store”选项。
2、然后,打开“视频自动播放”界面。
3、最后把“视频自动播放”选项打开即可。
相关推荐
苹果手机如何设置自动播放视频
阅读量:147
iphone视频自动播放咋打开?
阅读量:32
在哪里设置苹果手机自动播放视频?
阅读量:138
苹果13如何操作才能开启视频自动播放
阅读量:100
苹果手机如何设置自动播放视频?
阅读量:42
猜你喜欢
10018是什么电话
root什么意思
焦急的近义词是什么
grade是什么意思
蜻蜓点水是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
干冰是什么
什么的什么
w是什么意思
2月21日是什么星座
猜你喜欢
88年属什么的
rose是什么意思
抖m是什么意思
四个口是什么字
mma和ufc有什么区别
小满是什么季节
安宫牛黄丸什么时候吃
淦是什么意思梗出处
淘宝id是什么
idea是什么意思