指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何开启小圆浮标
2026-04-27 03:49:08
1、点击辅助功能
打开手机设置中点击辅助功能。
2、打开触控
进入辅助功能中打开触控选项。
3、开启辅助触控
开启辅助触控,这样就开启成功。
相关推荐
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:168
苹果14禁止原彩显示方法介绍
阅读量:133
iphone小圆点怎么关
阅读量:106
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:179
iphone11悬浮球怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
during是什么意思
氪金是什么意思
什么是物理内存
不计免赔是什么意思
家喻户晓是什么意思
26uuu改成什么了
转向辅助灯是什么意思
什么是股票型基金
什么时间喝蜂蜜最好
adventure是什么意思
猜你喜欢
波美度是什么意思
碟中谍6什么时候上映
词类活用是什么意思
共享航班是什么意思
家破人亡的意思
lotion是什么意思
什么耳机性价比高
三星s8什么时候上市
噤若寒蝉的意思
擅长的意思