指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭指纹解锁震动?
2026-05-10 21:02:20
1、1.打开小米手机点开设置
2、在手机设置中点击【声音与振动】。
3、点击【振动强度】,将【触摸振动】滑块拖动到最左侧即可关闭。
相关推荐
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:54
小米手机底部有一条线
阅读量:122
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:31
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:40
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:30
猜你喜欢
怎么整理磁盘碎片
home键是什么意思
生活标志
cpi是什么意思啊
金乡生活网房屋出租
如何在网上买东西
大生活
如何怀上孕
生活告诉我
三星手机卡怎么办
猜你喜欢
脸上如何祛痘
生活美容
股票怎么看k线
卡修斯怎么打
页脚横线怎么添加
定点停车怎么看点
快乐生活
幻灯片母版怎么用
姨妈的后现代生活
茄子干怎么晒