指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎么开启AI字幕
2026-04-21 18:05:27
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入“辅助斤凤眠功能"戴物
2、点击”无障碍“
3、点击“字幕”
4、点击“AI字幕”
5、开启蕉亲“AI字幕”即可
相关推荐
华为手机ai字幕功能如何使用
阅读量:159
华为手机如何设置色彩模式?
阅读量:87
鸿蒙系统怎么把图片放到桌面
阅读量:176
华为p30怎么升级为HarmonyOS2.0系统
阅读量:101
华为手机怎么设置翻转?
阅读量:167
猜你喜欢
小狗拉肚子怎么办
怎么卸载驱动
红色毛衣怎么搭配
数学知识树怎么画
张望的近义词
下巴长痘痘怎么回事
增加的近义词
大脸男生发型
勤劳的近义词
怎么感冒
猜你喜欢
慰藉的近义词是什么
qq昵称怎么改
生活常识趣味问答题
珍贵的近义词
繁华的近义词
怎么查电脑ip
吉林农业科技学院怎么样
神往的近义词
屏幕保护程序怎么设置
持久的近义词