指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机呼叫转移设置方法
2026-04-24 04:20:52
1、首先在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】。
3、最后选择转接条件,设置转接号码即可。
相关推荐
小米MIUI12怎么打开短信送达铃声?
阅读量:43
小米1S不插SD卡使用
阅读量:151
健康养生佳品鸡蛋米糕的做法
阅读量:172
小米手机怎么设置分身功能
阅读量:32
辣菜卷饼做法
阅读量:73
猜你喜欢
安徽审计职业学院怎么样
智力发育迟缓怎么办
书虫在清朝的米虫生活
如此生活
wps是什么意思
高血压如何快速降压
如何提高自制力
取保候审是什么意思
天津农学院怎么样
腰疼是什么原因引起的
猜你喜欢
生活大爆炸
tony是什么意思
志愿怎么填报
如何将pdf合并
生活大爆炸第三季
舔狗是什么意思呢
小眼睛单眼皮怎么化妆
跳棋怎么玩视频
如何制作ppt动画
神武天兵怎么加点