指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星如何恢复出厂设置
2026-04-28 10:49:06
1、
点击进入设定
进入三星手机桌面界面,然后进入应用程序,进入设定。
2、
点击重置
进入设定后,再进入重置设置。
3、
点击恢复出厂设定
进入重置设置后,进入恢复出厂设定。
相关推荐
三星手机怎么恢复出厂设置
阅读量:53
三星手机被偷了怎么办
阅读量:91
三星手机如何设置恢复出厂设置
阅读量:48
三星手机忘记密码怎么办,史上最简单有效方法?
阅读量:113
三星怎么强制恢复出厂设置
阅读量:50
猜你喜欢
天使英文怎么写
纸鹤怎么叠
微信登不上去怎么办
风味茄子怎么做
怎么修眉
怎么查成考成绩
微信电脑版怎么下载
真空胎怎么补
加减号一起怎么打
括号怎么打
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
韩语不要怎么说
案例分析怎么写
株怎么组词
美术字怎么写
痛风是怎么回事
首都师范大学怎么样
影驰固态硬盘怎么样
怎么折蝴蝶
连不上网怎么回事