指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
财经杂志APP怎么关闭掉消息推送?
2026-04-25 07:43:35
1、首先,财经杂志APP按开。
2、接着,APP的【我的】按开。
3、然后,【设置】按开下。
4、接着,【接收推送】就没开启的。
5、最后,开启下【接收推送】。
相关推荐
财经杂志APP怎么关闭掉消息推送?
阅读量:32
财经杂志怎么修改密码
阅读量:138
第一财经杂志怎么开通VIP会员
阅读量:185
怎么关闭掉财经杂志APP消息推送?
阅读量:21
财经杂志APP怎么关闭掉消息推送?
阅读量:113
猜你喜欢
学历和学位怎么填
水土不服拉肚子怎么办
家有悍妻怎么破
zippo怎么换火石
文件夹怎么加密
我的世界怎么设置家
高血压头晕怎么办最快最有效
store怎么读
笔记本电脑怎么调亮度
怎么捐精
猜你喜欢
啤酒肚怎么减最快
怎么看淘宝一共花了多少钱
黄体酮推迟月经怎么吃
美国英文怎么写
推荐理由怎么写
长发怎么扎简单好看
苹果手机铃声怎么设置
多力葵花籽油怎么样
鞋带太长怎么系
咖啡机怎么用