指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何重新激活
2026-04-22 00:26:10
1、在手机上打开设置。
2、然后选择【通用】设置。
3、在通用设置页面中,点击【还原】。
4、最后点击【还原所有设置】即可重新激活iPhone。
相关推荐
苹果手机怎么重新激活
阅读量:145
iphone重新激活怎么弄?
阅读量:139
iphone如何重新回到激活界面
阅读量:73
苹果重新激活
阅读量:82
iphone重新激活怎么弄?
阅读量:134
猜你喜欢
ep是什么意思
熊猫血型是什么血型
js是什么
抗体是什么
手机nfc是什么意思
cdfi是什么意思
冲猴煞北是什么意思
男人是什么
乳液是什么
bb霜是什么
猜你喜欢
为荷是什么意思
内脂是什么
qc小组是什么意思
激光点痣后要注意什么
慢热是什么意思
梅花什么时候开花
焉知非福什么意思
mouth什么意思
妆前乳是什么
pmc是什么职位