指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为手机屏幕唤醒状态?
2026-04-24 01:32:43
1、在设置页面,打开【系统和更新】选项。
2、在系统和更新页面,打开【开发人员选项】。
3、在开发人员选项页面,关闭【保持唤醒状态】选项。
相关推荐
华为抬起唤醒怎么关闭
阅读量:117
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:151
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:186
华为p60如何配置声音模式属性值为振动
阅读量:182
华为Mate10如何设置双击唤醒屏幕
阅读量:39
猜你喜欢
安康旅游攻略
澳大利亚旅游
腋毛可以剪吗
韶关旅游景点
野三坡旅游攻略
贺州旅游景点
皮蛋豆腐凉拌的做法
福州旅游攻略
比比q快餐怎么样
大武汉旅游年卡
猜你喜欢
惠州巽寮湾旅游攻略
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
孕妇可以吃开心果吗
三峡旅游职业技术学院
山东旅游学院
德天瀑布旅游攻略
卡宴怎么样
母乳常温可以放多久
查干湖旅游攻略
联想小新笔记本怎么样