指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠胖胖如何注销账号
2026-04-23 20:56:42
1、
第一步:打开宠胖胖的首页,选择【设置】。
2、
第二步:点击【账号与安全】选项。
3、
第三步:选择【注销账号】。
4、
第四步:选择目标注销原因后,点击【确认注销】即可注销账号。
相关推荐
宠胖胖如何修改密码?
阅读量:110
宠胖胖app如何注销账号
阅读量:126
宠胖胖如何查看注销账号?
阅读量:134
宠胖胖如何查看关于宠胖胖?
阅读量:145
宠胖胖app如何注销账号
阅读量:169
猜你喜欢
微信怎么加人快又多
怎么查看ip地址
咽喉肿痛怎么办
延误险怎么理赔
牙龈萎缩怎么治疗
汉斯顿净水器怎么样
同房时出血是怎么回事
怎么撸
隶字怎么读
怎么防止脱发
猜你喜欢
纽瑞滋奶粉怎么样
怎么去除水印
情商低怎么办
花呗怎么借款
手机怎么贴膜
酒店入住时间怎么算
脚底板长水泡很痒是怎么回事
眼睛红是怎么回事
腿粗怎么办
闭口粉刺怎么去除