指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何查看隐私政策
2026-04-23 14:44:04
1、第一步、先进入大众点评app,点击下方我的
2、第二步、然后进入我的界面,点击设置
3、第三步、接着进入设置,点击隐私管理
4、第四步、最后进入隐私管理设置,点击隐私政策即可
相关推荐
大众点评如何查看隐私政策
阅读量:167
大众点评查看大众评审
阅读量:138
大众点评如何查看隐私政策?
阅读量:167
大众点评进行隐私管理
阅读量:25
大众点评如何找到隐私管理
阅读量:44
猜你喜欢
安卓手机怎么截屏
小乌龟怎么养
腿长怎么量
咳嗽怎么办
蒌蒿怎么读
小米粥怎么做好吃
三叉戟怎么读
我的世界怎么去天堂
金鱼怎么养
补佳乐和黄体酮怎么吃
猜你喜欢
always怎么读
檐怎么读
眼角痒是怎么回事
叵怎么读
肝功能不好怎么调理
泪囊炎怎么治疗
怎么种大蒜
怎么说
排骨怎么做
我的世界马鞍怎么做