指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep健身怎么清除运动记录
2026-04-26 10:12:48
1、打开手机上的keep软件,再点击右下角的“我的”,点击“总运动”,点击“运动历史”。
2、在运动历史列表里,选择想要删除的运动记录。
3、长按运动记录,再点击“删除记录”即可。
相关推荐
Keep健身怎么清除运动记录
阅读量:85
keep里面怎么删除数据?
阅读量:98
keep里面如何删除数据?
阅读量:111
keep运动记录怎么删除
阅读量:148
Keep如何删除历史运动数据
阅读量:75
猜你喜欢
赴日旅游
京城之霜效果怎么样
巴厘岛旅游攻略
孝感旅游
散光可以治好吗
黄山旅游攻略二日游
雨滴桌面怎么用
宝马z4怎么样
瑞典旅游
黄冈旅游
猜你喜欢
泸沽湖旅游
离婚后怎么办
崆峒山旅游攻略
理科生可以报哪些专业
挂科了怎么办
行书的特点
酷讯旅游网
张家界天门山景区
旅游景点大全
孕妇可以吃灵芝吗