指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华书店软件如何进行地址管理?
2026-04-30 09:11:22
1、第一步:
我们选择【我】点击跳转进入下一步;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击跳转进入下一步;
3、第三步:
我们选择【地址管理】点击跳转进入,就可以对地址进行管理了。
相关推荐
咪咕云书店进行地址管理
阅读量:57
niceAPP中如何进行地址管理?
阅读量:187
新华书店软件如何进行个人资料修改?
阅读量:64
新华书店软件怎么进行设置密码操作?
阅读量:39
中国联通软件如何查看地址管理?
阅读量:186
猜你喜欢
证明的近义词
开封博物馆
储藏的近义词
照顾的近义词
怎么去除衣服上的火锅味
免疫力差怎么办
月经提前怎么办
衣服上的铁锈怎么洗
小男生发型
小腹胀气是怎么回事
猜你喜欢
依恋的近义词
三角粽怎么包
虚伪的近义词
胎儿脐带绕颈一周怎么办
无能为力的近义词是什么
延误险怎么理赔
女发型
怎么捐精子
明信片怎么寄
丧气的近义词