指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎样关闭已签收消息通知
2026-04-26 18:22:15
1、登录“菜鸟裹裹APP”,如图所示;
2、点击“我的”-“设置”,如图所示;
3、点击“消息通知”,如图所示;
4、点击关闭“已签收”即可,如图所示。
相关推荐
菜鸟裹裹包裹如何标记已签收
阅读量:101
如何关闭菜鸟已签收的消息通知?
阅读量:95
怎样开启菜鸟裹裹已签收的消息通知
阅读量:155
菜鸟裹裹怎么开启已签收消息通知
阅读量:34
菜鸟app关闭已签收消息通知
阅读量:110
猜你喜欢
映日荷花别样红的意思
我因什么而自豪作文
权衡利弊的意思
荏苒的意思
道听途说是什么意思
整装待发的意思
shower gel是什么意思
人满为患的意思
一唱一和的意思
英语祝福语
猜你喜欢
一清二白的意思
不足为训的意思
魂牵梦萦的意思
seek是什么意思
track是什么意思
半明半昧的意思
212是什么意思
possible是什么意思
一见钟情的意思
main是什么意思