指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么申请收款码
2026-05-12 10:27:18
1、打开微信,点击右下角“我”,打开“支付”。
2、点击“收付款”,打开“二维码付款”,打开“二维码收款”。
3、设置金额,点击“确定”,其他人只需扫付款码即可。
4、总结如下。
相关推荐
微信如何申请收款码
阅读量:21
微信收款码怎么开通?
阅读量:111
收款码怎么弄个人收款码
阅读量:97
微信收款码怎么申请
阅读量:102
收款码怎么弄
阅读量:50
猜你喜欢
rabbit怎么读
提肛运动怎么做
闫怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
红酒为什么要醒酒
郁金香怎么养
怎么清理c盘
10万个为什么大全集
炖鸡怎么炖好吃
oppo手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
为什么网页打不开
路由器怎么恢复出厂设置
嗣怎么读
华为手机怎么截屏
江西为什么叫江西
坦克怎么画
阴吹怎么办
龙虾怎么洗简单又干净
西米怎么煮
经常感冒是怎么回事