指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么设置支付卡片
2026-04-22 07:56:24
1、首先第一步打开掌上生活,点击进入,进去选中点击支付管理
2、然后第二步进去页面,选择点击支付卡片设置,点击进入
3、最后第三步进去之后,选择支付卡片,完成设置
相关推荐
新氧怎么查自己的分期记录?
阅读量:91
银行卡挂失补办要多久
阅读量:93
怎么在网上快速申请建设银行信用卡
阅读量:122
博山酥锅的做法
阅读量:149
如何修改通达信app的登录密码?
阅读量:159
猜你喜欢
自考本科怎么报名
屏保怎么设置
不想学习怎么办
脸上斑怎么消掉
怎么去马赛克
绿豆粥怎么煮
显示器亮度怎么调
淋巴结肿大怎么治疗
囡囡怎么读
人参怎么吃效果最好
猜你喜欢
微信的字体大小怎么调
车辆购置税怎么算
板鞋鞋带怎么系好看
紫薇命盘怎么看
耳洞发炎怎么办
股票怎么看
小孩发烧39度怎么办
gta5飞机怎么起飞
肚子痛怎么缓解
watermelon怎么读