指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么追回银行卡实时转账的钱
2026-05-07 13:15:05
1、在手机上打开app,在app首页点击进入转账界面。
2、然后在转账界面里,点击进入转账记录。
3、接着在转账记录界面里,选择一笔成功的记录。
4、然后在转账记录里,点击通知收款人就可以追回了。
相关推荐
手机银行转账出去的钱怎么收回
阅读量:128
怎样追回手机银行转出去的钱?
阅读量:155
被骗转账怎样能追回钱
阅读量:157
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:37
银行卡转账被骗了怎么追回钱款
阅读量:67
猜你喜欢
名不见经传的意思
曲马多属于什么物质
莫等闲白了少年头空悲切的意思
什么是网络防火墙
妙趣横生的意思
pk是什么意思
山穷水尽的意思
中庸是什么意思
兮是什么意思
城府是什么意思
猜你喜欢
象牙塔什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
百合粥的功效与作用
21金维他的作用
蕙质兰心什么意思
拔了智齿要注意什么
什么牌子的学习机好
人乳头瘤病毒是什么意思
达尔文发明了什么
什么美剧好看