指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行怎么领取微信立减金
2026-04-28 12:52:29
1、打开【中国建设银行】,点击【建融家园】
2、输入【手机号】,点击登录
3、进入微信立减金界面,选择【领取】,完成领取微信立减金
相关推荐
微信立减金怎么获得
阅读量:196
建行惠省钱微信立减金
阅读量:170
微信立减金怎么套出来最新
阅读量:90
农业银行数字人民币红包怎么用
阅读量:114
微信立减金怎么使用?
阅读量:188
猜你喜欢
长脸适合什么发型
right是什么意思
二战的转折点是什么战役
市场专员是做什么的
烧心是什么感觉
梦到水是什么意思
干咳什么原因
业障是什么意思
epic是什么平台
9月17日是什么星座
猜你喜欢
什么是礼仪
什么是价值观
什么是质数什么是合数
judge是什么意思
祭祀是什么意思
ps是什么
犊子是什么意思
guess什么意思
千禧年是什么意思
hard是什么意思