指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro语音怎么设置播报来电
2026-04-22 22:47:55
1、选著帽择点惹杰击设置选项。
2、选择打开Siri与搜索罪罪趴。
3、在这里点击语音播报。
4、打开的界面设置语音播报。
相关推荐
苹果手机来电话平板也响怎么取消
阅读量:52
苹果正在播放不显示
阅读量:149
怎么让ipad和iphone不同步信息
阅读量:71
ipad与iphone如何取消同步
阅读量:35
苹果在哪重设顶层触控菜单
阅读量:74
猜你喜欢
卫生护垫怎么用
如何培养人才
野帝怎么样
如何快速学好英语
嘴唇发黑怎么调理
怎么查看显卡信息
如何设置开机启动项
低碳生活ppt
喉咙干痒咳嗽是什么原因
既生瑜何生亮是什么意思
猜你喜欢
古人如何避孕
xo型腿怎么矫正图解
面瘫如何治疗
玉林生活广场
黄喉是什么部位
机智牢房生活
如何更改宽带密码
统筹是什么意思
网上买票怎么取票
sing是什么意思